zapravka_NEW rem_orgtehnica_NEW rashod_materials_NEW orgtehnica_NEW

Опрос

Лазерный принтер (МФУ) какой фирмы вы предпочитаете?
 
Печать

 

Заправка картриджей


Наша компания профессионально занимается заправкой и восстановлением лазерных и струйных картриджей. Мы с лояльностью относимся к нашим клиентам и всегда стараемся оправдать оказанное нам доверие.

В настоящий момент приоритетной задачей нашей компании является заключение долгосрочных договоров, направленных на бесперебойную работу вашей организации.

Одной из самых актуальных проблем всех владельцев оргтехники является высокая цена расходных материалов, в разы увеличивающая стоимость печати в офисных/домашних условиях, самым экономичным и грамотным выходом из этой ситуации будет заправка картриджей.

Мы выбираем тонер для заправки только после тщательного тестирования, что исключает брак и некачественную печать. Для проведения заключительной диагностики контроля качества заправленного/восстановленного картриджа мы имеем большой и постоянно пополняемый парк проверочной техники. После заправки каждый картридж упаковывается в индивидуальную упаковку с маркировкой модели, это позволяет избежать повреждения картриджа при транспортировке и хранении. В нашем сервисном центре есть всё необходимое специализированное оборудование для высококачественного обслуживания ваших картриджей.

Мы без проблем заправляем ЦВЕТНЫЕ лазерные картриджи, что умеет не каждая фирма, в силу сложности и трудоемкости этого процесса.

Приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству с нашей компанией.